Arredi, oggetti d'arte, dipinti

31

Giovanni Battista Bassi (Pistoia 1926-2013) Quattro sedie Elisa, produzione Poltronova, struttura in legno laccato nero, seduta imbottita in stoffa color beige, difetti (4)

€ 400 / 500
Stima