Arredi, oggetti d'arte, dipinti

32

Gae Aulenti (Palazzolo della Stella 1926-Milano 2012) Poltrona a dondolo Sgarsul, produzione Poltronova, fusto in legno laccato nero, imbottita e ricoperta in pelle, difetti

€ 350 / 400
Stima