Arredi, oggetti d'arte, dipinti

311

A firma Volpi
BUOI NELLA NEVE
olio su tela, cm 37x52,5
firmato

A firma Volpi
BUOI NELLA NEVE
olio su tela, cm 37x52,5
firmato
€ 80 / 100
Stima
A firma Volpi
BUOI NELLA NEVE
olio su tela, cm 37x52,5
firmato