Arredi, oggetti d'arte, dipinti

310

A firma L. Papasogli
BARCHE SUL FIUME
olio su tela, cm 30x45, firmato

A firma L. Papasogli
BARCHE SUL FIUME
€ 80 / 100
Stima
A firma L. Papasogli
BARCHE SUL FIUME