Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

282

Vaso, Italia meridionale, sec. XIX, in maiolica policroma a due manici, con sulla pancia iniziali D.V.completo di applicazione elettrica, cm 40x63, difetti e mancanze

€ 300 / 500
Stima