Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

283

Due vasi, Italia meridionale, sec. XIX, a due manici, in maiolica policroma decorata, completi di applicazione elettrica e paralumi, difetti (2)

€ 200 / 400
Stima