Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

427

Scuola veneta, sec. XVIII,
RITRATTO DI GENTILDONNA,
olio su tela, cm 80x65 circa

Scuola veneta, sec. XVIII,
RITRATTO DI GENTILDONNA,
olio su tela, cm 80x65 circa
€ 500 / 700
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII,
RITRATTO DI GENTILDONNA,
olio su tela, cm 80x65 circa