Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

428

Scuola Italia centrale, inizi sec. XVIII,
ANGELI
coppia di dipinti ad olio su tavola ottagonale, cm 26x18,5, senza cornice, (2)

ANGELI
€ 500 / 700
Stima
ANGELI