Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

435

Scuola toscana, sec. XVII,
RITRATTO DI CONDOTTIERO
olio su tela, cm 70x60 circa, senza cornice

Scuola toscana, sec. XVII,
RITRATTO DI CONDOTTIERO
€ 600 / 800
Stima
Scuola toscana, sec. XVII,
RITRATTO DI CONDOTTIERO