Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

434

Scuola napoletana, sec. XVII,
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 100x80 circa, senza cornice

Scuola napoletana, sec. XVII,
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
€ 500 / 700
Stima
Scuola napoletana, sec. XVII,
SAN GIOVANNI EVANGELISTA