Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

363

Scuola meridionale, sec. VII
SANTO
scultura in legno, cm 75, mancanze

Scuola meridionale, sec. VII
SANTO
€ 700 / 900
Stima
Scuola meridionale, sec. VII
SANTO