Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

362

Orologio, Roma, sec. VIII, in cassa di legno ebanizzato con rapporti in metallo dorato, mostra con figura mitologica, cm 55x69x39, restauri

€ 1.500 / 1.700
Stima