Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

312

Vittorio Nomellini
( 1901-1965 )
NATURA MORTA
olio su tela, cm 50x70
firmato

Vittorio Nomellini
( 1901-1965 )
NATURA MORTA
olio su tela, cm 50x70
firmato
€ 150 / 300
Stima
Vittorio Nomellini
( 1901-1965 )
NATURA MORTA
olio su tela, cm 50x70
firmato