Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

311

Edoardo Gordigiani
( Firenze 1867-Popolano di Marradi 1961 )
NATURA MORTA
olio su tela, cm 62x71
firmato e datato 1947

Edoardo Gordigiani
NATURA MORTA
olio su tela, cm 62x71
firmato e datato 1947
€ 450 / 550
Stima
Edoardo Gordigiani
NATURA MORTA
olio su tela, cm 62x71
firmato e datato 1947