Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

313

Oreste Zuccoli
( 1889-1980 )
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 41x52
firmato

Oreste Zuccoli
( 1889-1980 )
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 41x52
firmato
€ 150 / 300
Stima
Oreste Zuccoli
( 1889-1980 )
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 41x52
firmato