Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

361

Vetrina, sec. XIX, in noce con laterali intagliati, due sportelli ed un cassetto, piedi a cipolla, cm 128x56x205

€ 300 / 500
Stima