Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

360

Tavolino tondo, sec. XIX, in noce intarsiato, con fusto tornito su base a tripode, alt. cm 77, diam. cm 49

€ 150 / 250
Stima