Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

362

Poltroncina, Francia, sec. XVIII, in legno dorato e decorato a motivi floreali, ricoperta in seta e stoffa decorata a motivi geometrici, piedi posteriori troncopiramidali e anteriori a cipolla con piccole rotelle, cm 48x78x58, danni e mancanze

€ 300 / 500
Stima