Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

382

Tavolino da centro, Francia sec. XIX, in acero filettato con bandelle laterali, due cassetti, gambe mosse, cm 55x50x71, mancanze

€ 350 / 550
Stima