Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

381

Ribaltina da centro, Francia sec. XIX, in acero filettato, quattro cassetti, internamente due cassettini, gambe mosse, cm 71x53x95, piccoli difetti

€ 350 / 550
Stima