Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

383

Porta marmellata, sec. XX, in vetro e argento sbalzato, con manici e coperchio, cm 27x30, mancante dei cucchiaini

€ 100 / 300
Stima