Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

297

Stefano Bruzzi
(Piacenza 1835 - Piacenza 1911)
CAPRONI
olio su tavola, cm 20x30
firmato

Stefano Bruzzi
CAPRONI
olio su tavola, cm 20x30
firmato
€ 200 / 600
Stima
Stefano Bruzzi
CAPRONI
olio su tavola, cm 20x30
firmato