Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

296

Dino Migliorini
(San Donato in Collina 1907 - Firenze 2005)
CAMPAGNA TOSCANA CON CASOLARE
olio su cartone, cm 38x50
firmato

Dino Migliorini
CAMPAGNA TOSCANA CON CASOLARE
olio su cartone, cm 38x50
firmato
Dino Migliorini
CAMPAGNA TOSCANA CON CASOLARE
olio su cartone, cm 38x50
firmato