Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

298

Gino Paolo Gori
(Firenze 1911 - 1991)
CASA COLONICA
olio su cartone, cm 20x30
firmato

Gino Paolo Gori
(Firenze 1911 - 1991)
CASA COLONICA
olio su cartone, cm 20x30
firmato
Gino Paolo Gori
(Firenze 1911 - 1991)
CASA COLONICA
olio su cartone, cm 20x30
firmato