Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

400

Scuola Veneta, sec. XVII
CRISTO IN PREGHIERA
olio su tela, cm 82x63

Scuola Veneta, sec. XVII
CRISTO IN PREGHIERA
olio su tela, cm 82x63
€ 700 / 900
Stima
Scuola Veneta, sec. XVII
CRISTO IN PREGHIERA
olio su tela, cm 82x63