Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

401

Scuola Italiana, sec. XIX
APPARIZIONE DELLA MADONNA DI CARAVAGGIO
olio su tela, cm 174x83

Scuola Italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 174x83
€ 500 / 700
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 174x83