Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

399

Scuola Italiana, sec. XIX
NAPOLEONE ATTRAVERSA LE ALPI
olio su tela, cm 107x153,5
piccole cadute di colore

Scuola Italiana, sec. XIX
NAPOLEONE ATTRAVERSA LE ALPI
olio su tela, cm 107x153,5
piccole cadute di colore
€ 300 / 500
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
NAPOLEONE ATTRAVERSA LE ALPI
olio su tela, cm 107x153,5
piccole cadute di colore