Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

251

Scuola romana, fine sec. XVIII
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 69,5x57

ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 69,5x57
€ 600 / 800
Stima
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 69,5x57