Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

252

Scuola Italia centrale, sec. XVIII
VISITAZIONE
olio su tela sagomata, cm 197,5x143,5

VISITAZIONE
€ 3.000 / 4.000
Stima
VISITAZIONE