Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

250

Scuola Italia centrale, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA CON SANTA ELISABETTA E GIOACCHINO
olio su tela, cm 112,5x85

olio su tela, cm 112,5x85
€ 700 / 1.000
Stima
olio su tela, cm 112,5x85