Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

308

Scuola Olandese, sec. XIX
VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 22,5x17

Scuola Olandese, sec. XIX
VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 22,5x17
€ 300 / 500
Stima
Scuola Olandese, sec. XIX
VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 22,5x17