Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

307

Scuola franco-fiamminga, inizi sec. XVII
RITRATTO VIRILE CON MAZZA E SPADINO
olio su tavoletta, cm 21,5x18
restauri

olio su tavoletta, cm 21,5x18
restauri
€ 700 / 900
Stima
olio su tavoletta, cm 21,5x18
restauri