Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

309

Remo Brindisi
(Roma 1918 - 1996)
FIGURA FEMMINILE
olio su tela, cm 70x50
firmato sul retro

Remo Brindisi
(Roma 1918 - 1996)
FIGURA FEMMINILE
olio su tela, cm 70x50
firmato sul retro
€ 800 / 1.000
Stima
Remo Brindisi
(Roma 1918 - 1996)
FIGURA FEMMINILE
olio su tela, cm 70x50
firmato sul retro