Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

264

Scuola Italiana, sec. XX
SPIAGGIA CON BARCHE E PESCATORI
olio su tavoletta, cm 55,5x39
firmato Giannaccini

Scuola Italiana, sec. XX
olio su tavoletta, cm 55,5x39
firmato Giannaccini
€ 400 / 600
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
olio su tavoletta, cm 55,5x39
firmato Giannaccini