Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

263

Scuola Inglese, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 67x44

Scuola Inglese, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 67x44
€ 500 / 700
Stima
Scuola Inglese, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 67x44