263
Scuola Inglese, sec. XIX
Scuola Inglese, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 67x44
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 67x44
€ 500 / 700
Stima
Scuola Inglese, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 67x44
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 67x44