Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

265

Scuola Italiana, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 66,5x48
firmato Giordano

Scuola Italiana, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 66,5x48
firmato Giordano
€ 400 / 600
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 66,5x48
firmato Giordano