261
Scuola Italiana, sec. XX
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO MARINO
olio su tela, cm 60x100
firma illeggibile
PAESAGGIO MARINO
olio su tela, cm 60x100
firma illeggibile
€ 500 / 700
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO MARINO
olio su tela, cm 60x100
firma illeggibile
PAESAGGIO MARINO
olio su tela, cm 60x100
firma illeggibile