Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

260

Scuola Italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 65x54
firma illeggibile datato 1887

Scuola Italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 65x54
firma illeggibile datato 1887
€ 400 / 600
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 65x54
firma illeggibile datato 1887