260

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 65x54
firma illeggibile datato 1887
€ 400 / 600
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 65x54
firma illeggibile datato 1887