Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

262

Scuola Italia centrale, sec. XX
DUE NATURE MORTE CON FRUTTA E PAESAGGI
olio su tela, cm 50x40
firme illeggibili

olio su tela, cm 50x40
firme illeggibili
€ 1.200 / 1.400
Stima
olio su tela, cm 50x40
firme illeggibili