Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

259

Cassettone, Isola di Malta sec. XVIII, in noce intarsiato, con fronte mosso a otto cassetti, cm 125x60x118

€ 1.000 / 1.200
Stima