Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

398

Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI
olio su tela, cm 123x116

Scuola Italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 123x116
€ 1.500 / 1.700
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 123x116