Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

306

Giorgio Gentilini
FOSSO DELLE CASCINE
olio su tela, cm 53x40
firmato e datato '47

Giorgio Gentilini
FOSSO DELLE CASCINE
olio su tela, cm 53x40
firmato e datato '47
€ 650 / 750
Stima
Giorgio Gentilini
FOSSO DELLE CASCINE
olio su tela, cm 53x40
firmato e datato '47