Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

315

Scuola del sec. XX
NATURA MORTA CON FIORI
pastello su carta, cm 60x100
firmato e datato 43

Scuola del sec. XX
NATURA MORTA CON FIORI
pastello su carta, cm 60x100
firmato e datato 43
€ 300 / 500
Stima
Scuola del sec. XX
NATURA MORTA CON FIORI
pastello su carta, cm 60x100
firmato e datato 43