Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

314

Giovanni Bartolena
( Livorno 1866-1942 )
NATURA MORTA
olio su tavoletta, cm 28x56
firmato

Giovanni Bartolena
( Livorno 1866-1942 )
NATURA MORTA
olio su tavoletta, cm 28x56
firmato
€ 800 / 1.000
Stima
Giovanni Bartolena
( Livorno 1866-1942 )
NATURA MORTA
olio su tavoletta, cm 28x56
firmato