Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

316

Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 71x61

Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 71x61
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 71x61