316

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 71x61
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 71x61