Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

272

Scuola del sec. XIX
PORTICO
olio su tela, cm 30x19

Scuola del sec. XIX
PORTICO
olio su tela, cm 30x19
€ 400 / 600
Stima
Scuola del sec. XIX
PORTICO
olio su tela, cm 30x19