Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

271

Coppia di sculture, sec. XX, in porcellana policroma, raffiguranti PUTTI CON FIORI, entrambi su base circolare, alt. cm 23 e cm 20

€ 200 / 400
Stima