Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

273

Scuola del sec. XIX
CORTILE ORIENTALE
olio su tela, cm 41x27
sul retro: cartiglio con iscrizione Sevilla Alalar Patio de las Munecas
danni alla cornice

Scuola del sec. XIX
CORTILE ORIENTALE
olio su tela, cm 41x27
danni alla cornice
€ 600 / 800
Stima
Scuola del sec. XIX
CORTILE ORIENTALE
olio su tela, cm 41x27
danni alla cornice