Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

274

Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
STRADINA DI CAMPAGNA
olio su cartoncino, cm 16x22
firmato

Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
STRADINA DI CAMPAGNA
olio su cartoncino, cm 16x22
firmato
€ 1.800 / 2.000
Stima
Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
STRADINA DI CAMPAGNA
olio su cartoncino, cm 16x22
firmato