Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

357

Scultura, sec. XX
TESTA DI FANCIULLA
in alabastro su base in marmo, alt. cm 34
firmata L. Morelli Florence

Scultura, sec. XX
TESTA DI FANCIULLA
firmata L. Morelli Florence
€ 200 / 400
Stima
Scultura, sec. XX
TESTA DI FANCIULLA
firmata L. Morelli Florence